Вторник, 19.06.2018, 11:34

Достижения МАОУ «Школа №178»

Районный уровень

• 2 место в районном историческом исследовательском конкурсе, тема: "Семейное предание"-Бирюкова Елизавета 9в класс (руководитель Анасенкова С.В.)
  • 2 место в районном историческом исследовательском конкурсе, тема: "Моя история в истории страны" -Захаров Сергей 8 а класс (руководитель Логинова Н.А)
  • 3 место в деловой игре "Время первых!", в рамках зонального этапа областного конкурса "Вожатый года-2018".Детское объединение "СЛЕД"
  • 2 место в районном фестивале агитбригад "Мы за здоровый образ жизни!" (номинация "Креативность и артистичность") (руководители Прометова Н.М., Тихомирова В.А.)
  • 1 место в районном конкурсе буклетов "Мы за ЗОЖ!" (руководители Прометова Н.М., Тихомирова В.А.)
  • 1 место в районной  Всероссийской олимпиаде школьников по праву (Мосунова Олеся - 11 класс; Паньшина Анна - 10 класс (учитель Левичева С.Ю.))
  • 3 место в районной  Всероссийской олимпиаде школьников по информатике (Артёмова Екатерина - 7 класс (учитель Щербатюк М.С.))
  • 3 место в финале муниципального этапа Московского района чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
  • районный конкурс творческих работ "Твой светлый образ незабываемый" в рамках акции "Материнская слава".
  1. Номинация "Рисунок"    3 место - Леонова  Виктория 6 класс (руководитель Малова В.Н.) , 3 место - Аханова Диляра 7 класс (руководитель Прямых Т.П.);
  2. Номинация "Литературное произведение"-"Сочинение"  1 место -Смирнова Мария 11 класс(руководитель Шмелёва Л.Ю); 2 место - Котова Екатерина 10 класс (руководитель Шмелёва Л.Ю); 2 место -Захаров Сергей  8 класс (руководитель Логинова Н.А.);3 место - Ганкова Елена 9 класс (руководитель Мордовченкова Г.В.)
  • 1 место во Всероссийского конкурсе сочинений среди общеобразовательных учреждений в 2017-2018 году ( Анкудимова Таисия, 11 класс руководитель Лангуева Е.В.)
  • районный конкурс  чтецов среди учащихся 4-5 классов «Русская Голгофа»,посвященном  новомученикам  российским. Произведения духовной тематики Сабаева Яна  4а класс- 3 место (руководитель Белоногова Я.Н.);Самыгина Дарья 4а класс -3 место  (руководитель Белоногова Я.Н.) ; Марычева Виктория  4 а класс- участие (руководитель Белоногова Я.Н.)

Городской уровень

• 2 место в городском конкурсе "Мой Нижний Новгород" Ераков Иван 3 класс, руководитель Алмаева Е.Е.; Гончанкова Анастасия 5 класс, руководитель Багрянцева Е.А.
  • 3 место в личном первенстве открытого городского конкурса по информатике "IT-Чкалов" в номинации "Железо(сборка ПК)" - Трифонов Никита 9 класс, руководитель Щербатюк М.С.
  • 3 место в личном первенстве открытого городского конкурса по информатике "IT-Чкалов" в номинации "Код(программирование)" - Дрягин Евгений 9 класс, руководитель Щербатюк М.С.
  • 1 место в личном первенстве открытого городского конкурса по информатике "IT-Чкалов" в номинации "3D объёмное проектирование" - Буданов иван 9 класс, руководитель Щербатюк М.С.
  • 1 место в  открытом городском конкурсе по информатике "IT-Чкалов" команда "Путь успеха" - Буданов Иван, Дрягин Евгений,Трифонов Никита - 9 класс, руководитель Щербатюк М.С.

Областной уровень

•  1 место Всероссийский конкурс сочинений 2017 (Анкудимова Таисия 11 класс; учитель Лангуева Е.В.)

Всероссийский уровень

Международный уровень

Благодарственные письма

• Благодарственное письмо за участие старшеклассников МАОУ "Школа №178"  в интерактивной правовой игре  «Готовимся стать избирателем».

1 место – команда 11 а класса

2 место - команда 10 а класса

3 место - команда 9 а класса

• Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе на лучшие кормушки, вклад в развитие экологии, любовь и заботу о пернатых обитателях Нижегородской области.

«  Июнь 2018  »