Пятница, 26.04.2024, 02:23

Достижения МАОУ «Школа №178»

Районный уровень

• III место  в районная акция «Неделя защиты животных»;номинация конкурс рисунков "Животные русских лесов" Хинчина Ксения 2а (руководитель Кириченко О.В.)
  • III место на первенстве по стритболу среди команд мальчиков 7-8 классов (руководитель Ермаков В.П.)
  • III место на первенстве по стритболу среди команд девочек  7-8 классов (руководитель Ермаков В.П.)
  • I место в районных соревнованиях по футболу; сборная команд 6 классов (осенние каникулы) руководитель Соловьева Е.В.
  • Участие в районных соревнованиях среди молодых семей «Папа, мама, я –дружная, спортивная семья-2018» Семьи Ераковых (руководитель Алмаева Е.Е.) и Щекановых (руководитель Бовкун Т.Н.)
  • III место в районном конкурсе знатоков краеведения «Народный подвиг во имя России»; сборная команда «Искатели» (руководитель Чупракова М.А.)
  • Районный конкурс творческих работ «Сердце, отданное комсомолу»

I место –  в конкурсе  чтецов; Макарова Виктория 9б класс  ( руководитель Логинова Н.А)

III место-в конкурсе  чтецов; Бодина Станислава 3а класс, Зубова Алиса 3а класс, Багмит Александр 3а класс (руководитель Кириченко О.В.)

I место- в номинации «Поем о комсомоле»;Зайцева Екатерина 10 класс ( руководитель Питель Д.С.)

II место-за научно-исследовательскую  работу "Поэты Комсомольцы" Разгулов Антон, Назаров Михаил 9а класс (руководитель Дубынина И.Н.)

I место-агитбригада "Беспокойные сердца"(руководитель Шмелева Л.Ю.)

Городской уровень

Областной уровень

Всероссийский уровень

Международный уровень

• II место Международный конкурс «Золотые руки» Митрошина Анастасия (руководитель Малова В.Н.)
  • III место  Международный конкурс «Золотые руки» Коунина Мария (руководитель Малова В.Н.)
  • III место  Международный конкурс «Золотые руки» Лазарева Екатерина (руководитель Малова В.Н.)
Благодарственные письма