Суббота, 25.05.2019, 10:46

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
7. бывший 11а   (21.12.2017 10:37) E-mail
Ваш труд очень важный для всех, без исключения. Ведь именно с Вашей легкой руки ежегодно появляются новые студенты ВУЗов, техникумов, колледжей. Вы вкладываете в детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Вы радуетесь нашим успехам, достижениям, огорчаетесь вместе с нами, когда что-то у нас не получается. Вы продолжаете следить за судьбами учеников, даже когда они становятся совсем взрослыми, всегда готовы помочь и советом, и делом. Мы Вас любим, спасибо за всё.

6. бывший 11а   (21.12.2017 10:36) E-mail
Пусть на трудовом пути вам будет всегда хватать терпения на ваших чад, мудрости для разрешения самых сложных ситуаций, творческого потенциала, для интересного преподавания тех наук, которым вы посвятили свое внимание.Поздравлять учителей - это очень важное и ответственное дело. Ведь именно эти люди сделали так много для нас. Вы давали нам не только знания, но и уроки жизни, переживали за наши неудачи и радовались нашим успехам. Самые добрые и горячие слова всегда должны звучать в ваш адрес! Вы наши вторые родители. Хочется от имени всех выпускников 2017 года сказать слова благодарности нашим родненьким учителям.

5. бывший 11а   (21.12.2017 10:35) E-mail
Дорогие наши учителя! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Кострова Е.П., Колотилова С.Ю., Левичева С.Ю.,Мордовченкова Г.В., Баринова О.А.,Прямых Т.П.
Примите от нас искренние слова благодарности за ваш труд и стремление сделать из нас «Людей»! Хотим пожелать вам самое главное – терпения.Вы выбрали своей судьбой труднейшее, ответственнейшее и благороднейшее дело: нести свет знаний нам и нашему будущему - детям.

4. Пётр   (16.11.2017 14:23) E-mail
Большое спасибо руководителям образовательной организации и учительскому коллективу за доброту, заботу и любовь! Всем всего самого доброго!

3. Благодарные родители выпускников 2017года 11А   (24.09.2017 23:33) E-mail
Уважаемые учителя, администрация школы! Что значит слово «учитель» для наших детей? Товарищ и наставник! Тот, кто делится с детьми знаниями и жизненными ценностями, передавая их из поколения в поколение. Нет слов, чтобы сполна отблагодарить вас уважаемые учителя за ваш нелегкий труд. На такое способен не каждый! Нужно обладать многими положительными качествами и быть очень сильными духом людьми, чтобы продержаться в современной школе в течении многих лет. И притом еще суметь совладать с разнообразными характерами школьников! Это самый что ни на есть подвиг!! biggrin bye heart hands

2. МБДОУ "Детский сад №141"   (21.09.2017 14:22) E-mail
Коллектив МБДОУ "Детский сад №141" в лице заведующего Ольги Гаврииловны Копейкиной выражает признательность и благодарность директору МАОУ "Школа №178" Наталье Николаевне Гундровой за оказанную помощь в рамках проведенной акции "Белый цветок" за тесное сотрудничество, внимательность к дошкольным учреждениям, за оказанную помощь в благоустройстве территории детского сада. Большое спасибо!!!
Также хотим выразить слова благодарности Лангуевой Елене Викторовне и ученикам 8а и 8в классов, Рябковой Светлане Геннадьевне и ученикам 9а и 9б классов, Левичевой Светлане Юрьевне и ученикам 11а класса, заместителю директора по АХР Рябкову Олегу Федоровичу за быструю и очень необходимую оказанную помощь! С искренними пожеланиями здоровья, благополучия и удачи! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

1. МБДОУ "Детский сад №417"   (21.09.2017 12:40) E-mail
Коллектив МБДОУ "Детский сад №417" в лице заведующего Марины Валентиновны Ладышковой выражает огромную благодарность директору МАОУ "Школа №178" Наталье Николаевне Гундровой за тесное сотрудничество, отзывчивость, оказание помощи в благоустройстве территории учреждения. Большое Вам СПАСИБО!!!
Также хотелось бы поблагодарить Светлану Юрьевну Левичеву и учеников 11а класса за проявленную активность, энтузиазм и действенную помощь!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Имя *:
WWW: