Суббота, 16.12.2017, 19:31

Уважаемые родители!

20,21,22 ноября в школе будет проходить диспансеризация (медицинский осмотр) учащихся 9-11 классов.

Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу в связи с резким ростом гибели и травмирования детей на объектах железной дороги.

С начала 2017 года уже травмировано 19 подростков, из них 9 со смертельным исходом

Соблюдение правил безопасности на железные дороги позволит сохранить здоровье и жизнь ваших детей!

4.09.2017 В 2018 году в  форме основного государственного экзамена (ОГЭ) сдаются по-новому. (смотреть)

01.09.2017Предлагаем Вашему вниманию документальный фильм «Урок на всю жизнь»,  Минобрнауки России.

Смотреть

10.01.2017 Рособрнадзор и ОТР запускают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора.

«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.

А так же...

Рады сообщить вам об открытии на базе ФГБОУ ВО ВГУВТ  http://www.vsawt.ru/

Школы будущих экономистов и руководителей

Ежемесячные бесплатные занятия для школьников 9-11 классов начнутся во ВГУВТ с ноября этого года.

В программе школы экономические игры, лекции ведущих преподавателей института, интересные кейсовые программы, практические семинары, экскурсии.

Занятия в школе позволят:

• заняться изучением экономических проблем современного общества;

•  осуществлять научно-исследовательскую деятельность;

• получить возможность убедиться в правильности выбора будущей профессии;

• овладеть новыми знаниями;

• развить свои умения и навыки;

• основательно подготовиться к поступлению во ВГУВТ

Результатом работы в школе станет научное исследование, представленное в форме доклада, реферата, презентации.

Лучшие выступления будут опубликованы в сборнике тезисов!

Занятия проводятся каждый второй вторник месяца по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова , 5.

Для регистрации необходимо заполнить анкету.

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 419-78-14, 419-79-24  специалисту по УМР отдела приёма абитуриентов и профориентации Весельниковой Наталье Владимировне -   profi@vgavt-nn.ru

Пожалуйста, заранее уточняйте время занятий и место проведения (аудиторию) по телефону!

ТЕМАТИКА ЗАНЯТИЙ

ШКОЛЫ БУДУЩИХ ЭКОНОМИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ

№ п/п

Тематика занятия

ФИО преподавателя

1.

Экономика в нашей жизни

Трошин А.С.

2.

Что такое финансы и как ими управлять?

Маркова Н.А.

3.

Успех предприятия – хороший бухгалтер!

Почекаева О.В.

4.

Информатизация – основа управления

Альпидовский А.Д.

5.

Оптимальные решения в экономических задачах

Гусев Д.Е., Нюркина Э.Е.

6.

Логистика – основа эффективного функционирования любого предприятия

Цверов В.В.

7.

Маркетинговые исследования как основа принятия управленческих решений

Нюркин С.И.

8.

Тайны научного исследования

Новиков А.В.

Первое занятие состоится 8 ноября 2016 г. в 17:00

Приглашаем всех желающих

в школу будущих экономистов и руководителей!

«  Декабрь 2017  »