Пятница, 29.03.2024, 05:12

НОУ "Эврика"

2019-2020

• В 2019-2020 учебном году Научное общество учащихся "Эврика" г.Н.Новгорода отмечает 50-летний юбилей с начала деятельности.  В рамках юбилейных мероприятий в сотрудничестве с ведущими вузами города учащимся предлагается к освоению дистанционная образовательная программа «Хочу быть ученым!».

Обучение по программе «Хочу быть ученым!» проводится в дистанционном формате (вебинары), объем программы составляет 18 часов. По итогам освоения программы все учащиеся получают сертификат о прохождении обучения по программе в рамках Научного общества учащихся «Эврика» г.Н.Новгорода. Обучение навыкам ведения самостоятельной исследовательской работы по разделам  «Социально-гуманитарные науки», «Естественно-математические науки», «Технические науки» будет проводится ведущими специалистами ВУЗов города. В случае невозможности просмотра вебинара в онлайн режиме на официальном сайте будут размещать ссылки для просмотра записи в удобное для Вас время. Занятия начинаются с 16 сентября. Регистрация на участие в программе проводится на портале «Навигатор дополнительного образования» (адрес сайта https://р52.навигатор.дети). Для записи на программу родителю ребенка необходимо пройти процедуру регистрации, внести данные ребенка в личном кабинете, выбрать программу "Хочу быть ученым!" (возможен поиск через поисковую систему портала), записаться в любую из групп и прислать копию полиса СНИЛС ребенка на адрес электронной почты:  ddt.chkalov.navigator@yandex.ru. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!Спешите зарегистрироваться, набор в группы ограничен!

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПОРТАЛА «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». Пожалуйста, для ознакомления откройте  по порядку прикрепленные файлы.

***

С 18 сентября по 01 октября 2019 года на одиннадцати  площадках вузов города Нижнего Новгорода будут проходить организационные собрания по работе городских секций Научного общества учащихся «Эврика» (см. Информационное письмо: Приложение 1 «График организационных собраний НОУ в вузах города в 2019-2020 учебном году»). Аннотация к вновь сформированным секциям дана в Примечании.

Запись в секции производится на организационных собраниях в вузах. В связи с действием пропускной системы в вузах города Нижнего Новгорода, учащимся необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова, оформление будет проводиться   с 3 по 11 октября (суббота, воскресенье – выходные дни) с 13.00 до 17.00  по адресу: ул. Пискунова  39, Дворец детского творчества им В.П.Чкалова. При себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон.

Положение о 50 городской конференции научного общества учащихся "Эврика"

Положение о конкурсе проектно-исследовательских работ учащихся 4-8 классов

Приказ о проведении школьной конференции НОУ "Эврика"

Приказ РУО Московского района города Нижнего Новгорода " О проведении районной конференции НОУ "Эврика" в 2018-2019 учебном году

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

• Победители и призёры 50 ШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ "ЭВРИКА"
  • Победители и призеры 50 РАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ"ЭВРИКА"
  • Победители и призёры 50 ГОРОДСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ "ЭВРИКА"

Уважаемые старшеклассники! Если вы по каким-либо причинам не смогли записаться в секции городского НОУ при вузах на оргсобраниях, это еще не поздно сделать! По всем вопросам обращаться к заместителю директора Бухановой Евгении Юрьевне.

• Для обучения в секциях городского НОУ «Эврика», работающих на базах вузов от Дворца им.В.П.Чкалова, оформление учащихся, записавшихся в секции городского НОУ, будет проводиться со 2 по 13 октября (суббота, воскресенье – выходные дни) с 10.00 до 18.00  по адресу: ул. Пискунова  39 , Дворец им В.П.Чкалова (кабинеты №29 или  №9). При себе иметь копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается), копию медицинского полиса с двух сторон, паспортные данные одного из родителей. СправкиДворец детского творчества им.В.П. Чкалова, каб.29, cmmr @ddt-chkalov.ru436-42-44, Лебедева  Ангелина Валерьевна, Баланцева Ольга Николаевна.
«  Март 2024  »